公安县人民法院欢迎您!
设为首页
加入收藏
联系我们
站点搜索
搜索
首页
法院概况
新闻动态
审务公开
文化交流
专题专栏
当前位置:
首页
>
网上互动
>
院长信箱
院长信箱
院长信箱
举报信箱
文书评论
详细内容
信件标题:
执行文书事宜
问题类型:
民事
【信件内容】
院长: 您好,感谢您的回复! 因我父亲可能为及时接听电话以及未经常将电话放在身边,麻烦还请帮忙再寄一次,收件人:唐绪朋,13697199481,同时也请告知新的单号,以便我这边查询通知我父亲接受, 谢谢,给贵院工作带来不便请见谅
展开
收起
发信人:
唐兵
发信时间:
2022/5/21 8:55:54
【信件回复】
来信收悉。请你在近期保持电话畅通,案件承办人将适时与你取得联系,沟通文书送达事宜。
展开
收起
回复人:
公安县人民法院
回复时间:
2022/5/23 15:48:42